Ноющая боль в мышцах рук и ног после родов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, хотела бы у вас спросить, год назад я родила и после этого появились спазмы в мышцах ног и рук, ночью мышцы ноют, иногда ноют руки, днём при ходьбе испытываю ноющую боль в ногах, слабость, витамины никакие не пила, грудью кормила только три месяца, после того как перестала кормить резко набрала вес, с чем эта боль и слабость может быть связаны, (начала замечать что на ногах появились паучки из лопнувших сосудов) всегда была полная но до родов такого не замечала, заранее спасибо за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-18 00:58
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к вашему терапевту, проверить состояние электролитного обмена, обследоваться на количественное определение витаминов и микроэлементов, проконсультироваться у эндокринолога.
После этого можно будет делать какие-то выводы.
Всего доброго.