Боль в мышцах рук и ног

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический простатит, гепатит в
Здравствуйте, подскажите п-та, из за чего могут болеть мышцы обеих ног и рук? Уже четвертый день наблюдается. Боль не сильная, не острая. И странно болит, первый день: боль выше колен с внутренней стороны, второй день-снаружней и чуть выше. Сегодня боль в обоих ногах(зона икр) и руки(между локтем и запястьем посередине) Что это может быть такое? Может ли быть из за обострения хрон. Простатита? Еще перед этим, были боли в позвоночнике, но сейчас все тихо
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-06 07:56
Здравствуйте.
У Вас проявления миалгии. Причины ее и виды различны. Нужно показаться и обследоваться у невролога.
Всего доброго.