Мышцы на руке болят

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, На соревновании по армспорту 28 ноября что то хрустнуло в области локтя правой руки. При нагрузке на руку начинает сильно болеть мышцы в этой области. Прошёл почти месяц, а рука болит даже если пакет с продуктами домой нести. Что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, ничего конкретного без осмотра сказать нельзя, возможно у вас явления эпикондилита, для уточнения необходим очный осмотр. Если предположения подтвердятся необходимо будет исключить нагрузку, местно мази НПВС, физиопроцедуры