Боль в руке при поднятии вверх

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, на плечо упало бревно, руками могу шевелить но когда поднимаю руку вверх (вытягиваю) ощущения стягивания (терпимая боль), болит уже около 2 месяцев, к врачу не обращалась. Синяк был сильный после удара с черна, сейчас уже все давно сошло. Назад руку тоже не могу закинуть.
Категория: Хирург
Добавлен: 31 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр невролога, возможно будет необходим осмотр травматолога.