Боль на ребре

Спрашивает: Тина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Мастопатия
Здравствуйте, скажите пожалуйста, под левой грудью на рёбрах ощущается лёгкая боль при поднятии руки. При поднятии руки там как бы натягивается венка и она побаливает, синяков ушибов нет
Категория: Хирург
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего определенного предположить нельзя, рекомендую очный осмотр хирурга либо терапевта.