Боль под ребром

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Сальпингоофорит, дисбиоз 2 степени, хронический гастрит, гемангиома печени.
Здравствуйте, беспокоит боль под левым ребром спереди в одном месте ближе к району эпигастрия, при нажатии именно в одну точку болит как синяк, но это точно не синяк, а боль внутри. Боль не проходит дней 10. Что это может быть
Категория: Хирург
Добавлен: 24 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, возможно это банально проявления остеохондроза. Для уточнения рекомендую очный осмотр.