Сильные боли в боках под ребрами с обоих сторон

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит, скалиоз 4 й степени, гипотония 7040
Здравствуйте, я хочу обратиться к вам за помощью. У меня такая вот проблема:
В пятницу 14 августа 2015г меня стало на работе сильно трясти, ломать, померяв температуру поняла что заболела, ушла домой, в транспорте пока добралась до дома мне говорили что я вся зелёная, и я потеряла сознание, дальше я помню что до дома меня довел какой то человек, я выпила Ринзу и легла спать под 2одеяла. Вечером состояние не улучшилось и мой муж мне снова заварил ТЕРАФЛЮ, после которого меня кинули в холодный пот и я уснула. В субботу проснулась от того что очень кружиться голова и очень хочу пить. В целом ломало слабость была, но вроде легче было, целый день спала, периодически переодеваясь, тк по тела. В воскресение утром пытаясь встать с кровати почувствовала сильную боль под рёбрами, вот именно что не желудок, а болит с обоих сторон, и почему то мне показалось что это почки, тк у меня была болезнь раньше пиелонефрит, опять же весь день спала, на ночь выпила ТЕРАФЛЮ тк к ночи трясло и слабость была, все 3 дня темп не спадала (38.9), я гипотоник и мне очень тяжело при такой температуре, сегодня понедельник утром я попила чай с лимоном симптомы теже, только голова не так сильно кружиться. Из-за болей под ребрами очень больно ходить. Обращалась в поликлинику по месту работы отказались принять, а скорую не вызывали, за все свои 28лет я не пила не разу таблеток, все время на травах, пью в эти дни много и чай с лимоном, и морсы клюквенный, смородина.
Теги: болит под рёбрами с обоих сторон, боли в ребрах с обеих сторон, болит в обоих боках
Категория: Хирург
Добавлен: 17 августа 2015 года

1 ответ

Вы описали симптомы интоксикации, с чем они связаны заочно сказать невозможно, возможно у вас банальное ОРВИ, возможно обострение пиелонефрита и т. д. По представленной информации можно только догадываться о наличие какой-либо патологии, рекомендую очный осмотр, начните с терапевта.