Боль в ребрах и припухлость мочевидном отростке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гепатит С, варикоз
Здравствуйте, достаточно давно при пальпации стала чувствоваться боль (место боли: под грудью спереди, где проходит низ бюстгальтера, скажем так) боль с двух сторон, практически в одних и тех же местах. Если не трогать то вобщем то не беспокоит, но при пальпации боль сильная, ощущение как при синяке (ушибов у меня не было). Примерно около полу года как обнаружила припухлость в районе мочевидного отростка (боли нет, если прощупать аккуратно, то небольшой дискомфорт в самом низу). На данный момент сижу дома, невроз. Из-за того, что не двигаюсь как положено появились проблемы со спиной (грудной, шейный отдел позвоночника). Скажите может ли такое проявление давать остеохондроз? Или это одно из проявление невроза?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-20 13:07
Здравствуйте.

В Вашем случае необходим осмотр. Так как я Вас осмотреть не могу, обращайтесь к неврологу очно.