Боль в груди как синяк без шишек

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, ночью поднялась температура до 38, болит левая грудь в области от подмышки, Шишек нет, покраснений тоже, пришла в жк к гинекологу она сказала что не нащупывает проблем в груди отток говорит хороший. Предложила лечь в стационар, но я отказалась так как малышке 3 месяца и мне её не с кем оставить. Тогда она назначила Амоксиклав 625 2 раза в день. Вечером приняла антибиотик температура спала, но с утра начались дикие разрывающие боли в рёбрах, прямо всех рёбер сразу, до слез. Температуры нет, выпила снова Амоксиклав отпустило На 4 часа и потом вновь заболело. Подскажите пожалуйста можно ли обойтись без госпитализации?
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 мая 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-05-10 08:48
Судя по описанию можно. Попробуйте компрессы с листом капусты. Обязательно УЗИ. Проконсультитруйтесь у маммолога.