Синяки на груди, и болит грудная клетка

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Удаляли в январе 2017 желчный пузырь.
Здравствуйте, у меня где то неделю уже болит грудная клетка, иногда больно двигаться, чихать, долго лежать, на одном месте. Сплю нормально, обостряется к вечеру. Сегодня заметила что на каждой из груди по 4-5 маленьких круглых желтых синяков. Не болят. До этого простудилась, но быстро встала на ноги. Что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-25 08:06
Здравствуйте! Либо у вас имеется фиброзно-кистозная мастопатия, для этого необходимо пройти УЗИ молочных желёз, либо у вас остеохондроз грудного отдела, в таком случае придётся проконсультироваться с врачом-ортопедом, чтобы направил на МРТ позвоночника.