Ребро в груди

Спрашивает: Екатерина 35
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, болит ребро в районе молочной железы, болезненно только при пальпации, чувствуется комочек (уплотнение) после легкого растирания, массажа проходит и боль и комочек. Что это может быть? Сама грудь не болит, у меня давно был остехандрос и искревлнние в грудном отделе, нестабильный сигмент.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 марта 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-12 20:54
К сожалению без очного осмотра что-либо сказать трудно, обратитесь к невропатологу по месту жительства