Боль в груди, ребрах, лопатках

Спрашивает: Вячеслав Сергеевич Семенчук
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоят боли в ребрах, груди и между лопаток, много чего уже сдавал делал мрт неврологи нечего страшного не видят, сейчас правда нашли боррелиоз но клещ меня не кусал не когда колю антибиотики но не помогает, ещё у меня прыщи по телу грудь плечи спина, сейчас вообще много высыполо из за антибиотиков, скажите может это все быть из за гормонов?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-12-01 17:48
Здравствуйте, Вячеслав Сергеевич.
Из относительно новых гормональных обследований Вы выслали мне только анализ крови на ТТГ. Он в норме, с щитовидной железой Ваши жалобы не связаны. Для гормональных нарушений такие боли не характерны в принципе.
С уважением, Надежда Сергеевна.