Болит ребро грудного отдела

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, нащупала у себя на груди болезненную точку, болит только при нажатии это место более плотное как камочек, распологается ближе к центру грудной клетки в нижней части груди слева. Делала УЗИ молочных желёз, врач сказала что болит место крепления мышцы к ребру. И мне надо к невропатологу. Помогите разобраться что это может быть.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 марта 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-09 08:54
Здравствуйте. Это может болеть тригерная точка или как проявление фибромиалгии. Вам нужно показаться к невропатологу на очное обследование. Место болезненное можно мазать мазями троксевазиновой и фастрелиф 2-3 раза в день, пропейте траумель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 14дней.