Боль в ключице при поднятии руки вверх

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15. Боль в ключице при поднятии руки вверх, ложится на спину тоже больно, никаких травм и ушибов не было, тяжелые тяжести не носила, это просто растяжение мышц? Или же что-то серьёзное, и нужно обратится в больницу?
Теги: поднимаю ребенка на руки боли возле ключицы
Категория: Детский хирург
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-10-23 17:20
Не видя ничего сказать невозможно. Нужен пойти на очный осмотр, может рентген сделать.