Болит рука ниже локтя

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у мужа уже несколько дней болит правая рука ниже локтя, с внутренней стороны появилась не яркая синева, говорит болит кость. Поднимать ничего не может, мне так кажется, что и кисть немного опухла. У него работа физическая. К врачу съездить пока не могу уговорить. Скажите пожалуйста, что это может быть и как облегчить боль? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 15 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, без осмотра ничего сказать нельзя. Рекомендую показаться очно. До осмотра можете местно использовать мази нпвс (нимулид, кетопрофен)