Боль в руках и ногах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, последний год болят руки и ноги, ноги будто зажимает снизу и я не могу ими двигать, стоят могу не более минуты. Сильная боль, если лечь и ничего не делать проходит. С руками также. Началось после гормонального сбоя. Сахарного диабета нет. Это что перемежающая хромота? Сейчас делаю капельницы с винпроцетином, после них намного хуже
Категория: Хирург
Добавлен: 31 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам без осмотра ничего конкретного сказать нельзя. Рекомендую начать с очного осмотра хирурга