Перенесла инфаркт стали болеть руки и ноги

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, Полтора года назад перенесла острый инфаркт. Сделали стентирование. В первые дни после инфаркта у меня стали сильно болеть руки, ноги и спина. Была у невропатолога. Пропила таблетки, уколы, капельницы ничего не помогает. Болит все тело все кости. Я принимаю еще таблетки Зилт. Не может ли после их приема идти разрушение хрящевой ткани? Я уже не знаю как бороться с этим недугом. Подскажите пожалуйста. Заранее благодарна!
Теги: болят ноги после инфаркта, болит нога после инфаркта, после инфаркта болит левая рука
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 мая 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-05-18 14:45
Здравствуйте. ЗИлт обычно не влияет на состояние костной и хрящевой ткани. Скорее всего у вас сопутствующий системный процесс. Нужно обратиться к ревматологу.
-1