Больв руке от локтя до пальцев

Спрашивает: Зимняя
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Повышенное давление, лишний вес.
Здравствуйте, беспокоит боль в руке от локтя до пальцев. Болит "полосой", захватывая безымянный палец и мизинец. Боль тянущая, беспокоит преимущественно ночью. Подскажите, что это может быть. Спасибо.
Теги: боль в руке от локтя до среднего пальца, боль в руке от локтя к мизинцу, тянущие боли от локтя к пальцам
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 октября 2014 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2014-10-03 20:00
Похоже на туннельный синдром с невропатией локтевого нерва. Точнее можно сказать после осмотра и некоторых тестов.