Болит плечо, боль переходит в руку (над локтем),

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, заблело плечо, над лопаткой, боль переходит в руку над локтем, когда ложусь, подкладываю подушку не знаю как расположить руку, так болит. Выписали уколы Диклофинак и Комбилипен, сделала уже три укола, всё равно болит, не знаю, как держать руку, ещё таблетки Мелоксикам и Тизалуд. Болит уже неделю, какие уколы ещё поделать, я уже устала от этой непрекращающейся боли.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-04-26 15:35
При шейно-грудном остеохондрозе возможно защемление нервных корешков и возникновение такой симптоматики. Вам нужно сделать мрт шейного отдела позвоночника.