Боль в плече и предплечье

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, прошу помощи. Так как наш невропатолог, не может назначить лечение (сидит, а не понимает ничего). Второй месяц появляется сильная боль в левом плече и предплечье . Не могу пошевелить, поднять, руку. Боль адская, как будто током бьет. И так же после этого ноет рука. Когда лежу ночью больно даже повернуться. Что делать? Колола мидокалм, амелотекс, компилипен(незнаю правильно написала.). Не помогло. Сил нет, работаю воспитателем, даже шевелиться больно в руке.
Теги: болит плечо и предплечье
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-02-17 08:20
Здравствуйте.

Вы проходили какие-то обследования этой области: рентген или УЗИ плечевого сустава, чтобы исключить патологические изменения в нем, также рентген шейного отдела позвоночника?
Виктория 2021-02-17 08:29
Шейный делала. Остеохандроз
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-02-17 14:28
Вам нужно пройти рентген плечевого сустава и электронейромиографию верхних конечностей.
Так как есть признаки по вашим симптомам поражения плечевого сплетения. Надо выяснять причину.