Хруст в плече и в лопатке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Холецестит
Здравствуйте, в январе лечилась от остеохондроза. После лечения было легче. Сейчас опять боль. Хожу на массаж. Делаю зарядку. Лекарства пока никакие не принимаю. Через неделю операция на молочной железе по удалению фибролипоме. Не назначают, чтобы не было отклонений в анализах. Так как первый раз после лечения в январе был плохой анализ по биохимии. Через две недели всё пришло в норму. Сильная боль в правой лопатке со спины. Ноющая боль в руке до локтя. В районе полмышки не большая припухлость. Шишек нет в подмышке. Операция на левую грудь. Ещё есть хруст или щелчки не знаю как сказать, в плече. Бывает, когда руки делаю в разные стороны хруст между лопатками. Скажите что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-03-10 10:12
Здравствуйте, Марина.

Это может быть проявление шейно-грудного отделов позвоночника. Но, учитывая хруст в плече это может быть артроз плечевого сустава, при котором боль может быть не только в самом плече, но и отдавать в руку. Сделайте дополнительно рентген плечевого сустава.

Здоровья Вам!