Хруст в плече

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Выполняла упражнение: сцепляла за спиной руки в замок.
На следующий день иногда стало хрустеть плечо. Болей не было. Так прошло 3 недели. После майских праздников (работа на огороде) часто стало хрустеть плечо. Возникло неприятное ощущение в плече, когда заводишь руку назад, за спину.
Добавлен: 6 мая 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-05-06 21:03
Возможно, произошло частичное повреждение одной из мышц/стабилизаторов плечевого сустава
Необходимо сделать МРТ плечевого сустава для более четкого определения ситуации