Боли в плече

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Хронический антральный поверхностный гастрит и хронический панкреатит.
Здравствуйте!
Более года меня периодически беспокоят боли в плечевом суставе. Если что-то тянуть рукой и потом она сорвётся, появлялась сильная резкая, медленно проходящая боль глубоко в суставе. В последние полгода боль появляется даже при обычных движениях рукой. В последний месяц ноющая боль в плече и чуть ниже мешает спать и работать.
Был на приёме у травматолога. По результатам "флюшки" плечевого сустава врач назначил лечение. Но, так как доктор бесплатный и немногословный, толком ни чего не объяснил, смущает назначенное лечение. К тому же он ни чего не спросил про сопутствующие заболевания, хронический антральный гастрит и хронический панкреатит.
Прилагаю сканы флюшки и рекомендованного лечения. Буду очень признателен за расшифровку диагноза и ваши соображения по поводу лечения.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 мая 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-16 10:36
Здравствуйте. Это проявления плечелопаточного периартрита, вам нужна очная консультация невропатолога и лечение у него.