Все тело болит
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 1,5 года назад я стала мамой второго ребёнка, в последний месяц беременности безумно болела поясница с кровати сползала пока не расхожусь все затекало, с родами прошло, но через 5 месяцев начались ноющие а иногда жгучие боли в крестце, и припухлость, начали болеть мышцы и стопы, вес у меня на тот момент был 56 кг, сделала мрт, ставят остеохондроз поясничного отдела, сейчас я живу с постоянной болью ноющей, ноги крестец, мышцы спины и шея, утром руки болят как будто затекли, что со мной подскажите? Сделала ещё мрт обп, кт огк, колоноскопия и геникология все в порядке
Категория: Невропатолог

5 ответов
Анна 2021-09-30 14:43
Ещё вопрос если смысл делать мрт крестцового-сочленения? Что бы исключить болезнь Бехтерева
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-10-04 23:22
Анна, доброго часа,
Ваши жалобы в области крестца вписываются в изменения, которые описаны на снимках. Здесь поможет только гимнастика с растяжением и расслаблением мышц этого отдела
Вы делали мрт шейного отдела?
Боли в руках где? Обе руки полностью или только кисти, предплечья, плечи? Руки на самом деле отекают? Где? Пальцы? Кисти?