Боль в локте руки

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на протяжении 2 недель ноющая постоянная боль. Травму исключил хирург. Боль без нагрузки и с нагрузкой, без разницы. Травму не получал. Боль появилась неожиданно, просто ноющая боль в локте правой руки. Боль проходит немного после обезболивающих таблеток, потом вновь ноющая боль, как будто тянет локоть руки.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 июня 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-06-17 17:12

Здравствуйте, Константин.

Вообще-то для установления диагноза необходим очный осмотр. Но если предположить, что это неврит локтевого нерва, попробуйте проколоть мелоксикам №5 и мильгамму №10. Если лучше не станет, то это не неврологическая проблема, потому что эти препараты на неврит действуют.

Здоровья Вам!