Боль в локте, после падения на руки

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, недавно я упал на руки, после чего почувствовал боли в правой руке (локте) , сначала я ничего не чувствовал, но потом все прошло. Но рука болела. При полном разгибании руки в локте чувствуется боль, что то сильно напрягается. И при сгибании тоже самое. Я попробовал намазать крем "бодяга" но ничего не произошло. Что посоветуете сделать?
Добавлен: 19 марта 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-03-20 13:13
Совет очевиден - стоит обратиться на очный осмотр к травматологу.