Травма руки при падении

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. 4 дня назад при падении резко повернула руку в области кисти. Сначала (первые день-полтора) была небольшая тянущаяся боль. Но уже второй день рука при попытке покрутить ей простреливает сильная режущая боль. Сгибание в обе стороны почти безболезненно, в состоянии покоя рука не болит. Есть небольшая припухлость, при пальпации безболезненна. Зафиксировала кисть эластичным бинтом, и на ночь делаю растирку согревающей мазью (бенгей). В травмпункт обратиться пока нет возможности, поэтому надеюсь на вашу помощь. Судя по симптомам, это растяжение или все-таки что-то более серьёзное, и без рентгена/врача не обойтись?
Добавлен: 26 ноября 2017 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-11-27 09:16
В подобных случаях заочно нереально установить правильный диагноз. Конт тел 067 408 21 27.