Ноющая боль в руке после падения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, позавчера подскользнулась на улице и упала на левый бок. Весь день была ноющая боль в руке. На следующий день появились боли при движении рукой, особенно при поднятии вверх. Боль распространяется от плеча до локтя. Сегодня поднимать руку не так больно, но прикладывать какие-то усилия не могу (например взять что-то в руку). Рука не опухшая, синяков и покраснений нет. Сильно ноющая боль в плече, нажатие на руку от плеча до локтя очень болезненное. Меня тревожит то, что рука назад не заводится вообще, не оттого что очень больно, а как-будто что-то ее удерживает. Также при повороте кисти вовнутрь появляется жгучая боль. Подскажите, нужно ли мне обратится в травмпункт или это растяжение и все пройдет? Можете посоветовать лечение? Спасибо.
Добавлен: 3 марта 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-03-04 13:31
Логично сделать МРТ сустава и обратиться к ортопеду. Помощь травмпункта будет сомнительна в Вашем случае