Боль в руке после падения

Спрашивает: елена издебская
Пол: Женский
Возраст: 85 лет
Здравствуйте, бабушке 85 лет она упала и ударилась правым локтем, Обращалась в травмпункт 2 раза, сначала выписали таблетки далорен и диклофенак, потом сказали руку носить на повязке. Прошло 3 месяца боль по всей руке, плече ноет, сводит пальцы, судороги, пальцы сжимаются в кулак трудно расправлять, снова сгибаются. Рука стала нерабочая. К врачу не ходит очень трудно. И не знает что ей делать. Живет в Донецке. Что делать не знает. Помогите пожалуйста
Теги: болит рука после падения
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-02-15 10:17
Такие травмы должны обследоваться в медицинском учреждении - рентгенография, ЭНМГ верхней конечности, осмотр ортопеда и невролога очно для оценки критичности состояния