Боль в руках от локтя до кисти

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Геморрой, бронхит
Здравствуйте. Врач прописал лекарства от ОРВИ и хр. Бронхита, "Амоксиклав", "Аципол", "Коделак-сироп", "АЦЦ", "Арбидол". После приема лекарств руки с локтя до кисти начали болеть и пулсировать, неметь. Может ли это быть тромбоз и можно при этом случае пить " Аспирин" для разжижения крови? Спасибо заранее.
Категория: Хирург
Добавлен: 31 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по предоставленной информации предполагать явления тромбоза верхних конечностей не могу.