Боль в руке, смещенный мышцы

Спрашивает: Нурлан
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, болит рука, долго сидел за рабочим столом опершись на руку (локтевую кость), трогаю и чувствую что мышцы и остальное немного смещенный и что кость в упор к коже встала, а с другой все норм, прошло минут 10 все восстановилось и встало все на свои места, но все еще немного болит, ну и хотел бы поинтересоваться как этот случаи называют в медицине, типа волокна мышц с кости сошли или как.
Категория: Хирург
Добавлен: 12 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, патологии в этом нет, в лечении данная ситуация не нуждается.