Перелом руки со смещением, кость ещё не срослась

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Здравствуйте! Отец сломал руку, у него перелом со смещением, руку вовремя не зафиксировали и кости не срослись. Сейчас наложили гипс. Подскажите пожалуйста, что делать в такой ситуации? По полису бесплатно эту проблему решат или это только платная услуга? Посетить врача нет возможности пока.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходима консультация травматолога, вы может задать ему вопрос на нашем сайте.