Боль в мышцах

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Скалиоз
Здравствуйте, вчера решил "заняться спортом" как показано, а не как сам делал простые упражения, посмотрел и повторял, у меня стали болеть руки после упражнения с бутылкой воды, она не полная там 2,5 приблизительно. И повторял ровно как показано, несколько минут может, почти столько же раз. Вот теперь больно до конца разогнуть руки. Боюсь сказать, т. к. мне стыдно заниматься спортом почему-то. И меня посчитают ненормальным. До этого давно(года 2 назад) много раз ходил на ЛФК.
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-04-16 17:25
Стоит ограничиться пока в "спортивных усердствиях" и использовать местно противовоспалительный гель на основе НПВС (дип рилиф, фастум, вольтарен) при отсутствии противопоказаний до визита к доктору