Болят лимфоузлы

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, месяц назад начал нащупать шарики под челюсть слева, я догадывался что это могут быть лимфоузлы, 1 месяц лимфоузлы не болели, не тревожить, вот вчера вечером начали болеть, я хотел пойти в больницу, но сейчас выходные и они будут продолжаться ещё 3 дня, помогите, может скажите чем ВЫЛЕЧИТЬ или снизить боль.
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-25 15:04
Добрый день.
Для снижения боли на ночь можно выпить ибупрофен в возрастной дозировке.
Но для лечения нужно выявить причину их увеличения - необходим осмотр педиатра и стоматолога.
Всего доброго.