Воспаляются лимфоузлы в паху после алкоголя

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
У меня такая проблема, тоже на лобке с права и слева, иногда появляются шарики и вызывают боль, в основном после выпивки спиртного и болят дня три могут ли это лимфоузлы воспаляться и почему они проходят.
Теги: после алкоголя болят лимфоузлы, болят лимфоузлы после алкоголя, после алкоголя воспаляются лимфоузлы
Категория: Уролог
Добавлен: 31 марта 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-07-21 22:07
Здравствуйте, Денис!
Об этом можно сказать только после обследования. Обратитесь на прием к урологу.
Желаю здоровья