Болят лимфоузлы

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Подскажи пожалуйста уже лет 5 не ношу шапку, раньше примерно в месяц раз замечал боли между бровями ну они проходили на утро. 3 дня назад сново это началось и длилось 2 дня сейчас болят лимфоузы за ухом что может быть?
Теги: лимфоузлы на бровях
Категория: Лор
Добавлен: 21 декабря 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Боль между бровями никакого отношения не имеет к лимфоузлам. Вероятнее всего синусит (этмоидит или фронтит). В данной ситуации для определения диагноза необходимо слелать рентгенографию придаточных пазух носа. За ухом может болеть, как осложнение основного заболевания (синусита). Необходим очный осмотр и обследование.
P. S. Будьте здоровы!