Сыпь на стопах, язвочка во рту и боль в лимфоузлах

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Реактивный артрит, астма, аллергический риноконъюктивит, эпилепсия, повышенное тромбообразование, Эллерсо-Данло, ГЭБР.
Здравствуйте, у дочери началось всё 16 июля, сначала был заложен нос, на 3 день появились боли в суставах и мышцах ног, на 5 день от начала появилась сыпь на стопах ввиде красных узелков и бугорков, потом пузырьки и все это чешется, затем язвочка во рту и теперь болят подчелюстные лимфоузлы, слабость. Температура 36,9. На руках сыпь появляется только на солнце. Она аллергик и склонность к тромбообразованию. 1. К какому врачу обратиться? 2. Что это может быть? Пьем постоянно кеппру 2000 в сутки и серетид 250/50
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 июля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-07-31 21:27
Добрый день.
Необходим очный осмотр инфекциониста для исключения энтеровирусной инфекции.