Боль лимфоузла!

Спрашивает: ян
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте такая ситуация 4й день по нарастающей все сильнее болит лимфоузел с правой стороны и отдает в ухо и в челюсть трудно глотать. Сейчас выходной и врачь не принемает. Даже заснуть немогу. До этого приболел пиостудой а потом вот и лимфоузел. Помогите пожалуйста
Теги: болит правый лимфоузел и отдает в правое ухо
Категория: Лор
Добавлен: 23 марта 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться на предмет подчелюстного лимфаденита. Боль в ухо отдает из-за давления на нервные окончания. В такой ситуации предпринимать самостоятельно ничего предпринимать не надо.
p. s. Будьте здоровы!