Болт в пятке

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочки болит пятка когда наступает. Когда сидит, лежит не болит а вот начинает ходить побаливает. Ходили к врачу прописали увч, демиксид 1: 4. Прочитала противопоказания демиксида противопоказан детям до 12лет. Что посоветуете? Спасибо

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-09-24 21:27
Посоветую придти к врачу повторно. Лечить заочно не понятные случае не логично