Боль в стопе после подвывиха

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: АИТ, гипертония, артроз левого колена
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как обследовать ногу - очень больно ходить.
Около года назад немного подвихнула левую ногу, хромала - болела пятка сзади и в том месте, где косточка к мизинцу. Была у врача, сказал что это артроз, принимала таблетки и мази, боль прошла.
А сейчас последние 2 месяца приходится много быть на ногах, и все вернулось в удвоенной силой - в месте, где пятка сзади появилась выпуклость (как шишка) и боли по утрам, первый час с утра хромаю, пока не расхожусь. А три дня назад прибавилась еще боль - в том месте, где косточка к мизинцу появилось жесткое уплотнение (как шарик), опухло, болит сильно, даже не дотронуться, и покраснело и ходить стало еще больнее.
Но что примечательно - с утра хромаю и болят эти места, но в течение дня хромота пропадает, а только болит. С утра начинается все сначала.
Спасибо.

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-08-28 00:12
Стоит начать с очной консультации ортопеда.
-2
Елена 2016-08-28 04:54
Где ж его взять та)