Болотный пластилиновый/желтый жидкий стул у трехмесячного малыша

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, Елена Борисовна. Такая ситуация, малышу 3 месяца. Неделю наблюдаю, что стул стал болотного цвета и пластилином, а жидкий стул жёлтого (это все в один стул получается) грешила на лесные ягоды (немного попробовала), но прошла уже неделя. Подскажите, что может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 августа 2019 года

6 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-08 20:42
Добрый день.
Ребенка это беспокоит?
Надежда 2019-08-08 21:21
Добрый день. Нет, не беспокоит. Покакал и счастливый и радостный.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-09 20:48
Тогда это может быть реакция на питание, но если ребенка это не беспокоит, то переживать нет причин.
Надежда 2019-08-10 13:06
А может это быть реакция на витамин Д? Даю Вигантол
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-10 15:29
Да, может быть, но если ребенка не беспокоит, то отменять препарат не нужно.
Надежда 2019-08-11 06:35
Спасибо большое за ваши ответы