Сильный понос при прорезании зубов

Спрашивает: Alexa92
Пол: Женский
Возраст: 1,5
Здравствуйте, у нас такая проблема режутся зубы, началось все с насморка. Потом прибавился жидкий стул, жидкий стул второй день светло-желтого цвета вонючий и с пеной. Была температура до 38 градусов, общее самочувствие нормальное ребенок играет, бегает но плохой аппетит. Меня пугает жидкий стул, у нас такого не было никогда, обычно когда зубы лезли были сопли иногда температура, но без жидкого стула. Помогите, что делать? Уже и попа у ребенка болит и половые органы с покраснением. До этого все было хорошо
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 апреля 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-02 22:42
Добрый день.
Ребенку необходим осмотр врача, так как нужно исключить кишечную инфекцию. До этого можно начать давать сорбент в возрастной дозировке и энтерол.
Всего доброго.
Alexa92 2018-05-03 00:10
Спасибо. Завтра идем на прием. Жидктй стул так и остался уже без пены, больше нет никаких симптомов кушаем и пьем хорошо, общее самочувствие хорошее. В животе урчит и запах у поноса кефира. А вечером уже слишком жидко, прям вода желтая. Сегодня дала рисовый отвар.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-03 08:18
Это самое правильное решение - посетить врача.