Жидкий стул у новорожденного

Спрашивает: марина
Пол: Мужской
Возраст: 20 дней
Здравствуйте, ребёнку 20 дней. Беспокоит жидкий стул, какает только водой. Последнее время ещё вода с пеной. Ребенок на грудном вскармливании. Из препаратов даю ему бифидумбактерин или укропную воду. В 10 дней начала давать плантекс. С чем это связано? Что мне делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 января 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-01 22:26
Добрый день.
Как ребенок набрал вес? Сколько раз в день стул? Беспокоит ли это ребенка? Бифидумбактерин даете давно?