Больно опорожнять кишечник, с кровью

Спрашивает: Olesya21
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте!
Проблема моя состоит в том, что мне больно ходить в туалет "по большому". Постоянно страдалаи страдаю запорама, кроме периода беременности, а 4 месяца назад я стала мамой. Около двух месяцев, у меня наблюдается данная проблема сначала очень трудно было сходить в туалет, потом стала ходить с кровью. А на данный момент и больно, и постоянно с кровью (даже выделение каких-то сгустков крови). До беременности были периоды когда ходила с кровью, но не постоянно. В момент опорожнения чувствую покалывания (как будто иглы впиваются, очень не приятные). После опорожнения чувство покалывания и небольшой зуд. Когда отходят газы, приходится немножко потужиться. Что это может быть? Чем и как это лечить? Ребенка кормлю грудью. Буду Вам очень благодарна за помощь!
Категория: Проктолог
Добавлен: 14 мая 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-05-15 12:29
Здравствуйте, по описания в первую очередь необходимо исключать наличие анальной трещины, при осмотре можно будет сказать острая или хроническая трещина, от этого будет зависеть лечение.