Минута секса, могло бы быть оплодотворения без семяизвержения?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, доктор у меня проблемы, мы с парнем абсолютно не запланировано занялись этим, без защиты до этого момента я была девственицой, он зашёл в меня всего 4-6 см было больно но терпимо, потом не смогла терпеть и стало страшно, пошла кровь будто разведённая с выделениями
Так вот, каковы шансы беременности?
Если на моей груди соски стали вытянутыми, (она побаливает и твредые) овуляции не должно было быть в тот день, месячные через 2 недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-23 06:35
Здравствуйте! Беременность маловероятна
Платная консультация
Марина 2021-12-23 08:01
Спасибо большое за ответ
И ещё сразу же в этот день вечером я заболела, t° 38-39 была три дня и мне стало больно ходить в туалет от чего я испугалась
Хожу анализы сдаю (мочу, кровь из вены) на УЗИ пойду, ибо говорят что это цистит
Мог ли мой партнер занести инфекции в меня, так что аж цистит? Или это просто простудилась?
Марина 2021-12-28 02:26
Здравствуйте это снова я, у меня первый день задержки. Мне страшно очень
Беременна?
И можно ли забеременеть от предсемейной жидкости мужчины?