Секс минуту, какова вероятность беременности?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет, я девственница была до этого, с парнем решили попробовать (очень рано) в итоге он зашёл в меня без защиты, попросила его смазать слюнями, зашёл в меня на 1 мин головкой было терпимо но потом стало страшно , меня трясло всю, и шла кровь три капли с выделениями будто, потом на следующий раз шла два дня каплями крови. Никаких движений туда сюда не было, (он не кончал) овуляция должна была быть через неделю, читала в интернете что можно забеременеть от мужской смазки ибо там сперматазоиды всякие а другой сайт говорит нет, кому верить не ясно
Вопрос заключается в том, могла ли я забеременеть без семяизвержения? Я вся на нервах, у меня болит грудь она стала обьемней, болит живот + у меня цистит
Я вообще 24/7 думаю об этом, уже проплакалась, раньше надо было думать конечно
Но мне важен ваш ответ
Благодарю вас сразу)
Добавлен: 24 декабря 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-24 08:35
От смазки беременность не наступает