Выделения при беременности в период месячных

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, последние месячные были 19.01.18 тест на беременность показал положительный результат 14.02.18. Сегодня 21.02.18. Цвет выделений стал темно желтыми. Нормально ли это в период месячных при беременности? На учете ещё не стою.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-21 09:14
Здравствуйте. Нельзя сказать, что это - норма. Рекомендую показаться врачу очно
Платная консультация
Анна 2018-02-21 10:02
Спасибо за ответ. Просто в сентябре была замершая Беременность. Теперь очень переживаю.
Анна 2018-02-21 14:06
Подскажите пожалуйста ещё такой вопрос. Первая Беременность была легкой без тошноты. Вторая замершая Беременность в сентябре прошлого года сопровождалась тошнотой, без рвоты. До сих пор иногда тошнило. Сейчас третья Беременность пока тошноты нет, даже стало лучше чп до беременности. Появился аппетит. Скажите может быть что тошнота уже и не проявится или ещё может появиться? Спасибо за ранее за ответ. Очень жду.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-22 09:27
Токсикоз может начаться и позже
Платная консультация
Анна 2018-02-22 10:39
Спасибо большое за ответ.