Больно ходить по большому, крови и других выделений подозрительных нет

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня проблема со стулом уже второй год. Мне больно ходить по большому. Ощущаются боли, где задний проход. Боли ощущаются как будто всё разрывается. Крови нет и нет никаких других подозрительных выделений. Кал вначале выходит твёрдый, а потом мягкий. Иногда выходит не очень большими комочками. Скажите мне, пожалуйста, куда надо пойти на обследование
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-09-26 22:23
Здравствуйте, рекомендую начать с очного осмотра гастроэнтеролога, в первую очередь необходимо нормализовать стул.