Болит сосок при нажатии

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая очень непонятная проблемка, не знаю что подумать и решил написать вам. У меня болит сосок после того как девушка его укусила внешне он не как не изменился, если только сам сосочек чуть чуть больше правого, болит только при нажатии это было дней 10-12 назад. При ощупывание к самому сосочку подходит как будто какая то тоненькая трубочка не знаю как Ее ещё описать но дело в том что с другой стороны такой я прощупать не могу. Норма ли это? И что это такое вообще последствия укуса?
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-04-07 17:35
Здравствуйте! Да, это последствия укуса. Скорее всего, при сильном сдавливании зубов она травмировала вам кожу и подкожно-жировую клетчатку, которая слегка раздулась внутри, отсюда вы и прощупываете, как "валик". Ничего с этим делать не нужно. Можете приложить холод минуты на 3-5 через полотенце раза 2-3 в сутки, чтобы снять отек и воспользоваться гелем "Троксевазин", чтобы убрать мелкие кровоизлияния в соске. Через неделю все должно пройти.
Платная консультация
Сергей 2017-04-07 18:12
Спасибо большое за ответ, я был ещё сегодня у хирурга очно он сказал что не чего особенного нет кроме того что у меня как и у некоторых мужчин имеются молочные железы и из за укаса она травмирована и болит. Действительно ли это так и плохо ли это?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-04-08 03:29
Сергей, я уже вам все объяснил, прочитайте сверху. Плюс врач-хирург вам все объяснил. Молочных желёз у мужчин нет, есть только грудные железы.