Сильно болит сосок!

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, сегодня днём начал болеть очень сильно сосок на левой грудной железе, боль ноющая и режущая, терпеть не возможно такую боль, когда нажимаю на сосок чувствуется твёрдое что-то, выпила одну таблетку ибупрофена, не помогло, месячных у меня еще нет. Помогите пожалуйста!
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 февраля 2015 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-02-04 13:59
Здравствуйте! Возможно, что это молочные железы дают о себе знать перед надвигающимися месячными. Тем не менее, чтобы точно узнать это, необходимо проконсультироваться с детским хирургом, чтобы он направил вас на УЗИ молочных желез, так как это вполне может оказаться формирующаяся долька молочной железы.
Платная консультация
Яна 2015-02-05 23:18
А почему она сильно опухла и болит уже 3 день невыносимой болью?
Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-02-07 06:56
Потому что перед месячными происходит выплеск большого количества гормонов в кровь.